ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Личный состав ИК-12 участвовал в соревнованиях по сбору грибов

 

Минувшие выходные сотрудники исправительной колонии №12 УФСИН России по Архангельской области (д. Данилово, Холмогорский район) провели на природе.

Руководством учреждения регулярно организуются мероприятия, направленные на сплочение коллектива, в том числе и совместные выезды в лес. В этот раз инициатором мероприятия стал председатель совета ветеранов учреждения Юрий Александрович Чмыхайлов. Поэтому за грибами отправились не только руководство, сотрудники ИК-12 и члены их семей, но и ветераны учреждения.

Чтобы мероприятие прошло более увлекательно и интересно, собравшиеся разделились на команды по отделам и службам, после чего по установленным правилам приступили к «тихой охоте». В течение первой половины дня все грибники старательно обследовали местность, шаг за шагом наполняя корзинки красивыми дарами природы. По завершению импровизированного соревнования был определен победитель. Больше всех грибов собрала команда сотрудников оперативного отдела, за что заслуженно получила поздравления от начальника учреждения Федора Алиева.

Все участники сбора грибов остались довольными и прибывали в прекрасном настроении, тем более погода способствовала проведению коллективного мероприятия. Лучшие грибники были отмечены памятными грамотами.

Пресс-служба УФСИН России по Архангельской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Архангельской области

21.09.2020