ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Руководство УФСИН России по Республике Хакасия, ФКУ КП-31 и региональное отделение ООО ветеранов УИС по Республике Хакасия поздравили ветерана УИС Хакасии Ивана Бакламенко с юбилеем

 

Бакламенко Иван Артемьевич пришел на службу в уголовно-исполнительную систему Республики Хакасия в 1980 году по рекомендации Абаканского городского комитета ВЛКСМ. Перспективного молодого человека комсомол направил на один из самых сложных участков работы – воспитывать тех, кто преступил закон, и возвращать в общество людей, вставших на путь исправления.

Иван Артемьевич много лет занимался воспитательной работой с осужденными. Мудрый, спокойный и вдумчивый, он всегда вкладывал в работу частичку души. И неизменно вызывал чувство уважения со стороны коллег. Его, как ответственного и высокопрофессионального специалиста, всегда направляли на самые сложные участки работы. И, благодаря своему спокойному и рассудительному характеру, высокой организованности, он добивался успеха. За годы службы Иван Артемьевич успел поработать в производственной сфере, был начальником отдела безопасности, заместителем начальника учреждения по безопасности и оперативной работе.

В 2000 году Бакламенко И.А. вышел на заслуженный отдых, но продолжал работать в уголовно-исполнительной системе на вольнонаемных должностях. Сейчас Иван Артемьевич принимает активное участие в работе ветеранской организации. Он охотно делится опытом с молодыми сотрудниками, и остается для них примером. Всегда с удовольствием участвует в патриотических и волонтерских проектах. Постоянно принимает участие и оказывает помощь в организации мероприятий для пенсионеров уголовно-исполнительной системы Республики Хакасия. Его острый ум, отличное чувство юмора, бодрость заряжают оптимизмом и хорошим настроением. 20 сентября Иван Артемьевич отметил свой юбилей. Руководство и сотрудники ФКУ КП-31 посетили ветерана по месту жительства, сердечно поздравили, пожелали всего самого наилучшего. Иван Артемьевич получил персональное поздравление от руководства Управления и председателя регионального отделения ООО ветеранов УИС по Республике Хакасия.

Для такого активного человека 65 лет – это, конечно, не возраст. Впереди еще много интересных дел, новых идей, хороших событий.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Хакасия

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Хакасия

21.09.2020