ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

ГУФСИН России по Свердловской области

 

В ИК-47 прошла детская игра «Юный страж закона»

18 сентября в живописном месте г. Каменска-Уральского – на лыжно-биатлонном комплексе «Березовая роща» – сотрудниками отдела кадров ИК-47 ГУФСИН России по Свердловской области была проведена детская спортивно-патриотическая игра «Юный страж закона» среди детей сотрудников учреждений ГУФСИН России по Свердловской области. В мероприятии приняли участие дети сотрудников ИК-47 и КП-59                 (г. Каменск-Уральский), ИК-52 (п. Восточный), СИЗО-4 (г. Камышлов).

Игра состояла из 5 конкурсов: «Конкурс строя и песни», «Юный снайпер», «Основы безопасности жизнедеятельности», «Спортивный конкурс», «Творческий конкурс». Все конкурсы проходили весело, в дружеской атмосфере, погода в этот день благоприятствовала участникам.

В результате упорной борьбы первое место и право принять участие в финальной части игры завоевала команда СИЗО-4. С минимальным отрывом второе место заняла команда ИК-47. Третьей стала команда ИК-52. Победителям были вручены грамоты. Все участники получили памятные подарки.

Особую благодарность за организацию и проведение игры выражаем руководству лыжно-биатлонного комплекса «Березовая роща» и начальнику ПФРСИ на территории ИК-47 майору внутренней службы Юрию Шестакову.

Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

18.09.2020