ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В УФСИН России по Ивановской области прошел конкурс профессионального мастерства среди начальников караулов отделов охраны

 

На базе УФСИН России по Ивановской области прошел второй этап смотра-конкурса на лучшего начальника караула по охране учреждений, подведомственных УФСИН России по Ивановской области.

В состязании участвовали начальники караулов, занявшие первые места в аналогичных состязаниях, проводившихся в исправительных учреждениях. Программа включала в себя зачеты по специальной подготовке на знание должностных обязанностей, соревнования по стрельбе из закрепленного табельного оружия, строевую и физическую подготовку, выполнение приемов рукопашного боя.

Стоит отметить, что все участники соревнований показали достойный уровень профессиональной подготовки. При проведении зачетов по специальной подготовке участники соревнований демонстрировали презентацию своих выступлений с помощью мультимедийных систем.

В результате упорной борьбы первое место занял начальник караула отдела охраны исправительной колонии №10 Никита Веселов, второе место - младший инспектор первой категории отдела охраны исправительной колонии №4 Сергей Чернобородов, третье место занял начальник караула следственного изолятора №2 Александр Бадьин.

Победители награждены грамотами начальника УФСИН России по Ивановской области.

Пресс-служба УФСИН России по Ивановской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Ивановской области

18.09.2020