ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники ИК-3 УФСИН России по Алтайскому краю приняли участие в оборудовании детской игровой площадки

 

В Администрацию исправительной колонии №3 обратилась председатель территориального общественного самоуправления микрорайона «Новосиликатный» Татьяна Здобнина с просьбой оказать помощь в строительстве детской площадки на прилегающей территории администрации ИК-3. Руководство колонии поддержали предложение и провели работы по благоустройству прилегающей территории. Прежде всего, были выпилены старые деревья, представляющие опасность для жизни и здоровья детей и их родителей, выровнено место под площадку, установлены качели, песочницы и декоративный колодец.

Торжественное открытие началось со слов благодарности в адрес администрации исправительной колонии №3. После того, как заместитель начальника майор внутренней службы Дмитрий Рякшин и Татьяна Демьяновна перерезали ленточку, дети торопливо начали исследовать новую площадку. Также для маленьких жителей поселка Куета выступали аниматоры «Машенька» и «Зайчик-Персик», которые раздавали счастливым детям конфеты и мороженое.

Стоит отметить, что открытие детской игровой площадки проходило с соблюдением мер безопасности в связи c распространением коронавирусной инфекции (COVID-19).

Пресс-служба УФСИН России по Алтайскому краю

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Алтайскому краю

15.09.2020