ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В УФСИН России по Республике Хакасия прошел второй этап смотра-конкурса на лучшего начальника караула

 

В УФСИН России по Республике Хакасия проведен второй этап смотра-конкурса на лучшего начальника караула по охране объектов. 10.09.2020 на базе ФКУ ЛИУ-34 УФСИН России по Республике Хакасия, начальники караулов из шести учреждений республики, в которых осуществляется охрана осужденных, соревновались в стрельбе на точность, в сборке и разборке автомата Калашникова и пистолета Макарова. Выполняли нормативы по огневой, физической и специальной подготовке на время. На соревнованиях по строевой подготовке конкурсанты показали знание требований строевого устава, продемонстрировали практическое выполнение строевых приемов и движений без оружия.

По результатам смотра-конкурса первое место занял сотрудник ФКУ СИЗО №1 УФСИН России по Республике Хакасия старший лейтенант внутренней службы Дмитрий Лукьянов, второе место - сотрудник ФКУ ЛИУ – 34 УФСИН России по Республике Хакасия лейтенант внутренней службы Дмитрий Гущин, третье место у сотрудника ФКУ ИК – 28 УФСИН России по Республике Хакасия лейтенанта внутренней службы Анатолия Сохацкого.

За победу в смотр-конкурсе сотрудники, занявшие второе и третье место, награждены дипломами соответствующих степеней. Начальник караула, занявший в состязаниях первое место, награжден кубком и дипломом первой степени.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Хакасия

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Хакасия

15.09.2020