ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Заместитель директора ФСИН России Анатолий Якунин посетил ИК-2 УФСИН России по Орловской области

 

В УФСИН заместитель директора ФСИН России Анатолий Якунин провел совещание с сотрудниками по итогам истекшего периода 2020 года.

Далее, в сопровождении начальника УФСИН России по Орловской области полковника внутренней службы Владимира Волосевича Анатолий Якунин посетил исправительную колонию №2 (г.Ливны), где проверил условия отбывания наказания осужденными строго режима.

В рамках визита в ИК-2 Анатолий Якунин посетил карантинное отделение, медицинскую часть, столовую, запираемые помещения, общежитие отряда, а также промышленные объекты центра трудовой адаптации, где ознакомился с производственным потенциалом учреждения, условиями работы осужденных, ассортиментом выпускаемой продукции.

В ходе посещения исправительной колонии заместитель директора ФСИН России провел прием осужденных по личным вопросам.

По итогам рабочего визита был обозначен ряд первоочередных задач и даны рекомендации по улучшению деятельности учреждений уголовно-исполнительной системы Орловской области.

В рамках рабочего визита в Орловскую область заместитель директора ФСИН России Анатолий Якунин принял участие торжественных мероприятиях по случаю открытия секций в Орле, Орловском и Глазуновском районах и посетил Кривцово-Плотский филиал Никольской средней общеобразовательной школы в Должанском районе Орловской области, где в ноябре 2019 года был открыт спортзал для тренировок клуба самбо «Русичи».

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Орловской области

14.09.2020