ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В ИК-4 прошла встреча с представителями муниципальной власти

 

В актовом зале ИК-4 ГУФСИН России по Нижегородской области состоялась встреча исполняющего обязанности Главы Тоншаевского муниципального района Стремина Станислава Юрьевича и Главы Одошнурского сельсовета Дорофеевой Галины Дмитриевны с сотрудниками исправительного учреждения.

На повестке дня стояло несколько вопросов, касающихся благоустройства поселка Буреполом. Одним из основных было обсуждение изменений в муниципальной программе «О формировании городской среды Одошнурского сельсовета Тоншаевского муниципального района Нижегородской области на 2018-2024 годы».

В ходе собрания было решено принять участие в программе по благоустройству площади в поселке Буреполом, провести реконструкцию детской площадки и сцены, разместить спортивную площадку для молодежи. Станислав Юрьевич отметил, что это первая встреча в таком формате и в дальнейшем будут намечены еще ряд встреч для окончательного принятия решения.

Начальник колонии Гладилин Николай Петрович выразил надежду на то, что поселок будет соответствовать современным тенденциям городской среды.

Пресс-служба ГУФСИН России по Нижегородской области

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Нижегородской области

11.09.2020