ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Руководство и коллектив ИК-19 УФСИН России по Республике Татарстан поздравили с юбилеем ветерана службы

 

Бухгалтер казанской исправительной колонии №19 Зинаида Мухаметхановна Сафина отметила 85-летие. С Днем рождения юбиляра поздравили врио начальника исправительного учреждения Ромео Нуруллов и коллеги.

Рабочий стаж Зинаиды Мухаметхановны в уголовно-исполнительной системе насчитывает 47 лет. Она один из самых опытных и грамотных работников в коллективе. В зоне ее ответственности ведение бухгалтерского учета и составление отчетов по продовольственному и овощному складам, аналитический учет материальных ценностей, оперативный учет заготовок продуктов питания и многое другое.

Зинаида Мухаметхановна неоднократно награждалась и поощрялась руководством учреждения за высокие показатели в работе и многолетний безупречный труд.

За годы работы как опытный специалист Сафина была наставником шести молодых сотрудников, которых обучила тонкостям бухгалтерского учета.

Она принимает активное участие в общественной жизни учреждения, состоит в ветеранской организации ИК-19.

В свой юбилей Зинаида Мухаметхановна услышала много теплых слов благодарности и поздравлений от руководства учреждения, сотрудников и друзей.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Татарстан

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Татарстан

11.09.2020