ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В учреждениях УФСИН России по Ивановской области проводится подготовка к выборам

 

Сотрудниками следственных изоляторов, участка, функционирующего как исправительный центр при ИК-3, а также сотрудниками уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Ивановской области проводится работа по информированию граждан, содержащихся под стражей и состоящих на учете в УИИ, об их избирательных правах.

Определены помещения, в которых будут проходить выборы. Помещения оборудованы первичными средствами пожаротушения, системой видеонаблюдения, необходимыми средствами связи.

Для ознакомления подозреваемых и обвиняемых размещена соответствующая наглядная информация о кандидатах в депутаты Ивановской городской Думы седьмого созыва и о кандидатах в депутаты в городскую Думу городского округа Кинешмы шестого созыва. В ежедневном режиме уточняются списки граждан, которые могут принять участие в голосовании, а также организована работа по подготовке справок для той категории граждан, у которых просрочен или утрачен паспорт.

Представители территориальных избирательных участков официально предупреждены о мерах, действующих в учреждениях ФСИН России, по недопущению возникновения и распространения новой коронавирусной инфекции.

Пресс-служба УФСИН России по Ивановской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Ивановской области

10.09.2020