ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В ИК-9 (п. Парфино) изготовили ограду для благоустройства мемориала в п. Волот

 

Контракт на изготовление 42 метров ограждения и последующую установку на Братской могиле воинов Советской армии, погибших в боях с немецко-фашистскими захватчиками в период Великой Отечественной войны, ФКУ ИК-9 и Администрация Волотовского муниципального района подписали в августе текущего года.

На выполнении контракта было задействовано 4 осужденных: кузнец, покрасчик, сварщик и бригадир. Все работы были выполнены в установленные сроки. Общая стоимость контракта составила 65 тысяч рублей.

- Представители заказчика отметили, что информация по заказу была взята из каталога в сети Интернет, расположенного на официальном сайте УФСИН России по Новгородской области, а также подчеркнули, что они остались довольны качеством и сроками выполнения работ, - рассказал центра трудовой адаптации осужденных ФКУ ИК-9 Сергей Филиппов.

Твитнуть !function(d,s,id){var js,fjs=d.getElementsByTagName(s)[0];if(!d.getElementById(id)){js=d.createElement(s);js.id=id;js.src="//platform.twitter.com/widgets.js";fjs.parentNode.insertBefore(js,fjs);}}(document,"script","twitter-wjs");

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Новгородской области

07.09.2020