ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники ИК-3 поздравили ветеранов с 80-летним юбилеем колонии

 

5 сентября сотрудники ФКУ ИК-3 УФСИН России по Ставропольскому краю отметили 80-летие колонии. 

В честь юбилейной даты дружный коллектив ИК-3 подготовил сюрприз для своих бывших и нынешних коллег - ветеранов УИС. ⠀ 

Со словами поздравлений и с памятными подарками к тем, кто не один десяток лет отдал службе в учреждении, отправились сотрудники колонии. Тех, кто продолжает трудиться до сих пор, поздравили в торжественной обстановке в актовом зале учреждения. 

Очень ценно, что ветераны уголовно-исполнительной системы и по сей день остаются на службе, занимая гражданские должности, делясь опытом с молодыми сотрудниками, принимая непосредственное участие в их патриотическом и профессиональном воспитании. 

⠀ - От себя лично и от всего коллектива колонии я искренне благодарю вас за личный вклад в развитие учреждения, за те годы, которые вы отдали уголовно-исполнительной системе, обеспечивая правопорядок, законность и безопасность граждан Ставропольского края. К сожалению, в этот нелегкий год мы не смогли организовать торжественное мероприятие, но пусть эти небольшие подарки и слова благодарности напомнят вам о годах, проведённых на службе, о друзьях и соратниках. Мира и добра вам и вашим близким! — поздравил ветеранов врио начальника колонии подполковник внутренней службы Сергей Нестеренко. 

 Пресс-служба УФСИН России по Ставропольскому краю

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Ставропольскому краю

08.09.2020