ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники и ветераны ИК-8 УФСИН России по Республике Татарстан организовали конкурс «Дары осени»

 

В традиционном ежегодном осеннем конкурсе приняли участие все отделы и службы альметьевской исправительной колонии №8 и представители ветеранской организации учреждения. На суд жюри и своих коллег конкурсанты представили продукцию, произведенную на личных приусадебных участках, а также оригинальные поделки хозяйственного назначения, декоративные изделия, цветочные композиции, дары леса и поделки из них, домашние заготовки.

Мероприятие прошло с соблюдением всех необходимых мер, предусмотренных в рамках профилактики распространения новой коронавирусной инфекции.

Участники подготовили презентации своих экспозиций в трех номинациях: «Самая оригинальная поделка», «Гармония природных материалов, овощей и фруктов» и «Лучшая дизайнерская работа».

По итогам конкурса первое место было присуждено представителям отдела по воспитательной работе с осужденными за композицию «Добрый ослик каждый год, дары осени везет». Почетное второе место заняли сотрудники отдела специального учета за творческую работу «Домовенок угощает». Замкнули тройку призеров конкурсанты из группы социальной защиты осужденных с композициями «Фрукты на ежике» и «Тыквенная корзина».

Руководство учреждения в торжественной обстановке вручило победителям дипломы и ценные призы, а всем участникам – благодарственные письма.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Татарстан

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Татарстан

04.09.2020