ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В ИК-9 УФСИН России по Республике Башкортостан состоялась рабочая встреча с Чемпионом Мира по кикбоксингу и боевым искусствам

 

В исправительной колонии №9 (г. Уфа) состоялась рабочая встреча с Мастером спорта международного класса по кикбоксингу, 41-кратным Чемпионом Мира по кикбоксингу и боевым искусствам, рекордсменом «Книги Рекордов России», председателем комиссии по развитию физической культуре и спорту партии «Единая Россия» Вилем Габдуллиным.

В рамках встречи заместитель начальника учреждения Динар Бадыков рассказал гостю о различных спартакиадах и турнирах, проводимых среди осужденных, отметив, что руководство учреждения поощряет занятия спортом среди осужденных, и для этого в колонии созданы необходимые условия.

Известный спортсмен пообещал, что в будущем обязательно встретиться с осужденными учреждения, чтобы рассказать о важности здорового образа жизни и занятий спортом, дать практические советы и рекомендации по физической подготовке, поделиться секретами успеха и провести мастер-класс на спортивной площадке.

Напомним, что в 2016 году Чемпион Мира по кикбоксингу и по боевым искусствам Виль Габдуллин уже принимал участие в спортивной жизни учреждений республики, став главным судьей в Спартакиаде, состоявшейся в исправительной колонии №13.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Башкортостан

04.09.2020