ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудник ИК-5 УФСИН России по Белгородской области Юрий Каменев принял участие во Всероссийском молодежном образовательном форуме «Территория смыслов»

 

В период с 19 по 25 августа 2020 года Федеральным агентством по делам молодежи РФ в г. Солнечногорске Московской области на базе Мастерской управления «Сенеж» проводился Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов». В этом году в пятой тематической смене «Служение Отечеству» участвовал сотрудник ИК-5 Юрий Каменев.

Форум «Территория смыслов» — это крупнейшая образовательная площадка России, которая ежегодно собирает порядка 6000 молодых профессионалов от 18 до 30 лет со всей России из самых разных отраслей деятельности.

В ходе пятой тематической смены Юрий Каменев принял участие в различных мероприятиях и конкурсах, способствующих всестороннему развитию личности молодого гражданина России, формированию понимания, что Россия предлагает все больше возможностей для самореализации во всех сферах жизни человека.

В свободное от учебных занятий время Юрий принимал участие в различных спортивных мероприятиях.

Кроме того, в рамках форума у участников была возможность прямого диалога с заместителем начальника Управления по внутренней политике Администрации Президента РФ Тимуром Прокопенко, а также Министром иностранных дел РФ Сергеем Лавровым.

 

Пресс-служба УФСИН России по Белгородской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Белгородской области

01.09.2020