ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

На базе ИК-6 п. Мелехово прошел второй этап конкурса профессионального мастерства среди начальников отрядов воспитательных служб и социальных работников исправительных учреждений Владимирской области

 

На базе ИК-6 п. Мелехово прошел второй этап конкурса профессионального мастерства среди начальников отрядов воспитательных служб и социальных работников исправительных учреждений Владимирской области. В состязаниях приняли участие 22 лучших конкурсанта, определившихся на первом этапе, который проходил в рамках учреждений.

Соревнования включали теоретическую и практическую подготовку. Конкурсанты соревновались в теоретических и практических знаниях и навыках, а также в огневой и физической подготовке. Они продемонстрировали хорошие результаты в силовом комплексе и беге на короткие дистанции, знаниях материальной части оружия и стрельбе из ПМ. В рамках теоретической части состязания, требовались знания актов законодательства РФ, регулирующих деятельность УИС, ведомственных нормативно-правовых актов, регламентирующих служебную деятельность по занимаемой должности, практические навыки по составлению документации, касающейся личности осужденного и его отбывания наказания в исправительном учреждении.

По результатам проведённых испытаний и суммы набранных баллов победителем конкурса среди начальников отрядов стал Артем Козлов (ИК-6 п. Пакино), 2 место досталось Татьяне Неукротимой (ИК-1 п. Головино), а третье - Андрею Борданову (СИЗО-1 г. Владимир).

Среди социальных работников лучшей стала Виктория Дармова (Тюрьма № 2 г. Владимира), 2 место заняла Екатерина Мартынова (ЛИУ-8 г. Киржач), а третье досталось Татьяне Снегиревой (КП-9 д. Чудиново).

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Владимирской области

26.08.2020