ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В Керченской исправительной колонии № 2 состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня Государственного флага Российской Федерации.

 

В ИК-2 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня Государственного флага Российской Федерации.

Начальник учреждения Алексей Бобриков обратился к сотрудникам учреждения и ветеранам со словами: «Государственный флаг — не просто общенациональный символ. Это свидетельство нерушимости традиций, олицетворение могущества и независимости нашей Родины. Объединив россиян разных национальностей и вероисповеданий в общем стремлении к защите государственных интересов, сохранению богатейшего духовного и историко-культурного наследия, бело-сине-красный стяг воплотил в своей цветовой гамме идеи чистоты и благородства помыслов, надежности и верности, патриотизма и мужества».

Так же, на мероприятии молодые сотрудники ИК-2 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю, дали клятву на верность Российской Федерации, обещали достойно исполнять свой служебный долг, возложенные на них обязанности по обеспечению безопасности и правопорядка. 

Начальник учреждения подполковник внутренней службы Алексей Бобриков вручил майору внутренней службы в отставке Руслану Захарцову благодарность директора ФСИН России за плодотворную и многолетнюю службу, а также нагрудный знак старшему прапорщику Алексею Борисенко

Пресс-служба УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю

21.08.2020