ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Начальник УФСИН проверил работу на объектах капитального строительства и ремонта ИК-7

 

Начальником УФСИН генерал-майором внутренней службы Анзором Ирисхановым осуществлена проверка организации строительно-монтажных работ на объекте «Исправительная колония №7 (г. Зеленокумск, Ставропольский край), строительство общежития на 200 мест».

Строительство данного объекта находится на стадии завершения. В настоящее время ведутся работы по внутренней отделке помещений (окраска поверхностей стен, потолков и пола, устройство покрытий стен и пола из керамической плитки), а также работы по благоустройству прилегающей территории (планировка пешеходной зоны и проезжей части, установка бордюров и устройство подпорной стены).

Качество выполнения работ соответствует действующим нормативным актам. Темп производства работ позволит обеспечить сдачу объекта в установленные сроки.

В рамках планового визита в ИК-7 Анзор Ирисханов также проверил условия содержания осужденных. В сопровождении заместителя начальника УФСИН Армена Егияна он посетил общежития, клуб, столовую, ознакомился с условиями и процессом приготовления пищи. 

Пресс-служба УФСИН России по Ставропольскому краю

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Ставропольскому краю

20.08.2020