ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Заказ на пошив медицинских халатов для Краевой станции переливания крови поступил в ИК-12 УФСИН России по Хабаровскому краю

 

Сотрудники КГБУЗ «Краевой станции переливания крови» Министерства здравоохранения Хабаровского края посетили швейную фабрику при исправительной колонии № 12 УФСИН России по Хабаровскому краю. Представителей медицинского учреждения интересовали возможности производственного сектора ИК-12, технические условия и качество выпускаемой продукции.

Напомним. При женской исправительной колонии № 12, расположена самая крупная в Хабаровском крае швейная фабрика. Расположена она в двух корпусах, общей площадью три тысячи квадратных метров. Производственная мощность предприятия около 100 миллионов рублей в год. С фабрикой заключают контракты крупные региональные предприятия и ведомства, кроме этого поступают индивидуальные заказы от физических лиц.

Сотрудники Краевой станции переливания крови ознакомились с каталогом выпускаемой ИК-12 продукции и с прейскурантом цен на изготовление швейных изделий для медицинских учреждений, мягкого инвентаря.

В завершении визита представители медицинского учреждения заказали на швейной фабрике пошив 120 штук медицинских халатов, на сумму порядка 60 тысяч рублей. Также Краевая станция переливания крови рассматривает возможность заказа в ИК-12 других швейных изделий для медицинских нужд.

Пресс-служба УФСИН России по Хабаровскому краю

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Хабаровскому краю

18.08.2020