ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

ИК-2 УФСИН России по Костромской области посетила глава Поназыревского района

 

С рабочим визитом во второй колонии побывала глава Поназыревского района Валентина Онучина – руководство исправительного учреждения провело небольшую экскурсию по его основным объектам.

Так, глава городского поселения побывала в одном из отрядов, где проживают осужденные, а также в центре трудовой адаптации. Здесь, на швейном участке, сотрудники ИК-2 показали готовые швейные изделия, которые сделаны осужденными.

Пользуясь случаем, Валентину Васильевну также пригласили принять участие в судейской комиссии на турнире по мини-футболу. Спортивные соревнования были организованы в рамках ежегодного конкурса на «Лучший отряд осужденных ИУ». «Спорт всегда является важной частью досуга и неотъемлемой частью здорового образа жизни. Желаю всем участникам соревнований спортивных успехов и командного духа!» - с таким словами обратилась глава городского поселения к осужденным перед началом соревнования.

После завершения турнира команды-победители были награждены в торжественной обстановке. По сумме набранных очков, победу в турнире одержала команда отряда № 10 «Фортуна», награжденная кубком победителя. За второе и третье место футбольными мячами были награждены команды «Восток» отряда №7 и  «Метеоры» отряда № 1.

Пресс-служба УФСИН России по Костромской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Костромской области

17.08.2020