ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Работник оленегорской колонии-поселения стала призёром физкультурного онлайн-мероприятия по русскому силомеру

 

Стали известны результаты прошедшего в Мурманской области спортивного многоборья «ФизкультТурник», организатором которого выступило Министерство спорта и молодёжной политики Мурманской области при поддержке Регионального отделения «Федерации Воздушно-Силовой Атлетики» Мурманской области и РОО «Спортивный клуб «Русский силомер».

Участники мероприятия должны были продемонстрировать максимальное количество выполнений различных упражнений на перекладине за одну минуту.

За два дня соревнований своё мастерство показали более 50 любителей активного образа жизни из различных городов Мурманской области.

За команду города Оленегорска выступала работник КП-24 УФСИН России по Мурманской области Татьяна Лодягина. Она выбрала упражнение «подтягивание ног в висе на перекладине» и показала великолепный результат, сделав 39 повторений за минуту.

Этот показатель позволил Татьяне стать «бронзовым» призёром среди женщин в своей возрастной категории.

По признанию самой Татьяны Лодягиной, выполнение задания не вызвало у неё трудностей, так как она активно занимается спортом и подобные упражнения входят в обычную программу тренировок.

Примечательно, что от Оленегорска выступали две Лодягиных: вместе с Татьяной в онлайн-мероприятии по русскому силомеру участвовала и её дочь Ксения, которая также показала достойный результат.

 

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Мурманской области

13.08.2020