ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники ИК-38 ГУФСИН России по Пермскому краю поздравили ветерана УИС Алексея Жданова с 70-летним юбилеем

 

Алексей Иванович Жданов более 25 лет проработал врачом-психиатром в исправительной колонии №38, расположенной в городе Березники. За добросовестное исполнение своих должностных обязанностей и многолетний труд Алексею Ивановичу присвоено звание «Ветеран труда», он награжден ведомственной медалью «За отличие в службе» III, II, I степеней, неоднократно поощрялся руководством ГУФСИН и ИК-38.

Алексей Иванович полон энергии и энтузиазма, радует своим оптимизмом, стойкостью, жизнелюбием, неподдельным интересом к происходящему в уголовно-исполнительной системе Пермского края. 

От имени руководства и Совета ветеранов ИК-38 сотрудники выразили Алексею Ивановичу признательность за беззаветное служение своему делу, неоценимый вклад в развитие и становление учреждения. Вручив имениннику подарки, гости пожелали крепкого здоровья, благополучия, поддержки и внимания близких людей, домашнего тепла и долголетия.

В приподнятом настроении за чашкой чая юбиляр беседовал с гостями, поделился воспоминаниями о службе, рассказал о том, как живёт сейчас и поблагодарил гостей за внимание и заботу. Гости поблагодарили хозяина дома за радушный прием, пожелали здоровья, добра, заботы родных и близких людей, а также пообещав непременно снова прийти в гости.

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Пермскому краю

11.08.2020