ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В ГУФСИН России по Приморскому краю продолжается сотрудничество с муниципалитетами края по благоустройству городских территорий

 

Руководством ГУФСИН России по Приморскому краю продолжается целенаправленная работа по развитию производственного сектора уголовно-исполнительной системы в сотрудничестве с представителями законодательной и исполнительной власти, бизнес-сообщества и общественности. Благодаря такому взаимодействию улицы многих городов и населенных пунктов Приморья украшены продукцией, изготовленной в учреждениях УИС.

В этот раз в рамках рабочей встречи представителей руководства ГУФСИН Аллы Мега и Управления дорог и благоустройства Правительства Приморского края Игоря Скубко была достигнута договоренность об изготовлении в учреждениях УИС 250 кованых урн для центральных улиц дальневосточной столицы.

Установка урн станет продолжением выполнения муниципальных заказов. В этом году скамейки и урны уже были установлены в сквере имени С. Лазо на о. Русский, реконструируемом силами сотрудников и ветеранов ГУФСИН, на одной из самых популярных пешеходных улиц в центре г. Владивостока – ул. Адмирала Фокина, а также в сквере г.Спасск-Дальний.

 

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Приморскому краю

11.08.2020