ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Информация об объявлении конкурса на замещение вакантных должностей в ФКУ ДПО МУЦ УФСИН России по Республике Башкортостан

 

В соответствии с приказом УФСИН России по Республике Башкортостан от 14.07.2020 № 341 «О создании комиссии по отбору кандидатов на вакантные должности преподавательского состава ФКУ ДПО МУЦ УФСИН России по Республике Башкортостан», в УФСИН России по Республике Башкортостан проводится конкурс на замещение вакантных должностей преподавателя цикла общеправовых и социальных дисциплин, старшего преподавателя цикла специальных дисциплин.

К участию в Конкурсе допускаются граждане РФ, проходящие (проходившие) службу в уголовно-исполнительной системе, а также граждане РФ, отвечающие требованиям, указанным в ч 1 ст. 9 ФЗ от 19.07.2018 № 197-ФЗ «О службе в УИС», в разделе 2 приложения приказа ФСИН России от 19.08.2019 № 688 «Об утверждении Квалификационных требований к стажу службы в уголовно-исполнительной системе Российской Федерации или стажу (опыту) работы по специальности, образованию, профессиональным знаниям и навыкам сотрудника, необходимым для замещения должностей в уголовно-исполнительной системе Российской Федерации».

Желающие принять участие в конкурсе в период с 07.08.2020 по 17.08.2020 подают в группу кадров ФКУ ДПО МУЦ УФСИН России по Республике Башкортостан (г. Мелеуз ул. Правды, 26, кабинет 15) заявку на участие в конкурсе (по форме) и предоставляют следующие документы (оригиналы и копии):

паспорт;

документы об (основном и дополнительном) образовании, повышении квалификации;

заверенная копия, либо оригинал трудовой книжки (для сотрудников уголовно-исполнительной системы – справка-объективка);

документы о присуждении ученой степени, ученого звания (при наличии);

служебная характеристика;

Конкурсант по своему усмотрению может представить другие документы и их копии, характеризующие его профессиональную подготовку.

Документы, представленные на Конкурс после 17.08.2020 приниматься не будут

Дата начала конкурса 20.08.2020.

Телефон: +7 (961) 040-47-37

Обсуждение и конкурсный отбор претендентов будет проведен на заседании конкурсной комиссии в УФСИН России по Республике Башкортостан.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Башкортостан

11.08.2020