ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В ГУФСИН России по Иркутской области состоялась церемония вручения дипломов выпускникам ведомственных вузов ФСИН России

 

Дипломы о высшем образовании и удостоверения сотрудников ГУФСИН России по Иркутской области выпускникам вручил врио начальника ведомства Игорь Кислицын. Он поздравил новобранцев с знаменательным событием в их жизни, пожелал достойной службы, успехов и карьерного роста.

Также с напутственным словом к выпускникам обратилась председатель местного отделения Общероссийской общественной организации ветеранов УИС Лариса Хуснутдинова.

По окончанию торжественной части мероприятия молодые сотрудники посетили СИЗО-1, где их познакомили с основными направлениями деятельности учреждения, разъяснили основные задачи, которые сотрудникам предстоит решать в процессе работы, рассказали о трудностях, с которыми они могут столкнуться. Также выпускники посетили музей Иркутского тюремного замка, функционирующий в СИЗО-1.

Завершились сборы молодых сотрудников психологическим тренингом, направленным на сплочение коллектива и развитие коммуникативных навыков.

Напомним, для дальнейшего прохождения службы в учреждения ГУФСИН России по Иркутской области прибыли 36 выпускников высших учебных заведений Федеральной службы исполнения наказаний.

Пресс-служба ГУФСИН России по Иркутской области

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Иркутской области

10.08.2020