ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Ветеран ИК-4 г. Вязники Анатолий Комаров отметил свой 95-летний юбилей.

 

Сегодня исполнилось девяносто пять лет Анатолию Дмитриевичу Комарову – участнику Великой Отечественной войны, чей жизненный путь около двадцати лет был неразрывно связан с уголовно-исполнительной системой Владимирской области.

С 1943 по 1945 г. солдатом Красной Армии он воевал на Белорусском, Прибалтийском, на Забайкальском фронтах, участвовал в операции «Багратион и заслужил десятки боевых наград. Среди них медаль «За отвагу», медаль «За боевые заслуги», медаль «За победу над Германией», медаль «За победу над Японией», орден «Красной звезды», ордена «Отечественной войны 1 и 2 степени».

В ИК-4 г. Вязники Анатолий Дмитриевич работал старшим инженером ОТК. Поздравить Анатолия Дмитриевича с Днём рождения приехали сотрудники и ветераны учреждения вместе с врио начальника учреждения Сергеем Степановым, заместителем начальника учреждения Андреем Климовым, председателем Совета ветеранов Валерием Баукиным. В мероприятии также приняли участие представители Совета молодых специалистов. Они от всего сердца поздравили юбиляра, вручили ему цветы и подарки.

Стоит отметить, что в УФСИН России по Владимирской области уже давно и твёрдо установилась традиция навещать пенсионеров, работавших в учреждениях и поздравлять их с различными праздниками и днями рождения.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Владимирской области

07.08.2020