ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

ИК-19 участвует в конкурсе по благоустройству общественных территорий «Лучшая скамейка»

 

В цехе металлообработки при ИК-19 (п. Маркова Иркутского района) для конкурса изготовили лавочку с элементами художественной ковки и красивую урну в виде шишки.

Цех металлообработки ИК-19 ГУФСИН России по Иркутской области - один из крупнейших производителей кованых изделий в Иркутской области. Основной продукцией являются лавочки, урны, фонарные столбы и другие металлические изделия. Колония является коллективным членом Союза кузнецов России.

Конкурс «Лучшая скамейка» был организован администрацией Хомутовского муниципального образования в целях вовлечения населения, коллективов предприятий и организаций в работы по благоустройству общественной территории «Родник» в д. Позднякова. Также конкурс приурочен к празднованию 335-летия с.Хомутово Иркутского района.

Участниками могли стать организации и предприятия всех форм собственности, а также физические лица. Заявки на конкурс подали 8 участников. Лучшую скамейку выберет жюри, а местные жители народным голосованием, которое пройдет до 11 августа, определят обладателя специального приза.

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Иркутской области

07.08.2020