ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ ПРОВЕЛИ МЕРОПРИЯТИЯ В ЧЕСТЬ ДНЯ ТРАНСПОРТНОЙ СЛУЖБЫ

 

В УФСИН России по Республике Хакасия на службе состоит не только спецтранспорт, предназначенный для конвоирования осуждённых и лиц, находящихся под стражей, но также легковые оперативно - служебные машины, пожарные и санитарные автомобили, грузовые автомобили и спецтехника, предназначенная для выполнения хозяйственных задач, а также передвижной флюорограф, и бронированный транспорт для спецназа.

В преддверии празднования прошел смотр-конкурс профессионального мастерства сотрудников транспортной службы. В конкурсе приняли участие водители автотранспорта, служащие в подведомственных учреждениях УФСИН России по Республике Хакасия. Участники состязаний выполняли установленные нормативы по специальной подготовке, а также демонстрировали навыки «фигурного» вождения автомобиля.

По результатам всех испытаний в номинации «Вождение легкового автомобиля» первое место занял водитель отделения обеспечения отдела специального назначения Сергей Чермых, второе место - водитель отдела по конвоированию Денис Ларченко, тройку призёров замкнул водитель отдела по конвоированию Виталий Мешков.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Хакасия

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Хакасия

07.08.2020