ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Оперативно-режимные службы УФСИН России по Краснодарскому краю подвели итоги работы за 6 месяцев 2020 года

 

В актовом зале УФСИН России по Краснодарскому краю прошел семинар-совещание с заместителями начальников исправительных учреждений УИС края, курирующими вопросы безопасности и оперативной работы, начальниками отделов безопасности (режима), оперативных отделов.

Открывая совещание, первый заместитель начальника УФСИН России по Краснодарскому краю полковник внутренней службы Олег Коробейников отметил, что в отчетном периоде оперативными аппаратами УИС края принимались эффективные меры по обеспечению стабильной обстановки в учреждениях, укреплению правопорядка и законности, а также перекрытию каналов доставки в учреждения запрещенных к использованию осужденными предметов.

В рамках сборов заслушали основные итоги деятельности за 6 месяцев 2020 года и обозначили основные задачи на 3-й квартал текущего года.

В ходе мероприятия рассмотрели вопросы взаимодействия оперативных аппаратов УФСИН и ГУМВД по Краснодарскому краю, соблюдения законности при проведении оперативно-розыскных мероприятий, а также вопросы организации режима и обеспечения надзора, профилактики поступления запрещенных предметов, в том числе средств мобильной связи и др.

В завершении мероприятия состоялось торжественное награждение сотрудников памятными подарками и ведомственными наградами, приуроченное к празднованию 85-летия оперативной службы УИС.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Краснодарскому краю

06.08.2020