ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В СИЗО-5 ГУФСИН России по Пермскому краю состоялась летняя спартакиада среди сотрудников учреждения

 

В целях пропаганды здорового образа жизни и укрепления командного духа, совместными усилиями коллектива физической культуры и первичной профсоюзной организации следственного изолятора №5 была организована летняя спартакиада для сотрудников учреждения, в которой приняли участие 7 команд. 

На протяжении нескольких недель, как в личном, так и командном зачете выбирали сильнейших в стрельбе из пистолета Макарова в тире, в метании дротиков в игре "Дартс" и другим спортивным состязаниям. В результате упорной борьбы в общекомандном зачете победителем спартакиады стала сборная команды "Центровые". Команда "Адреналин" заняла второе место, а бронзовым призером стала команда " Убойная сила". В личном зачете по стрельбе из пистолета Макарова первое место завоевал начальник оперативного отдела Андрей Калин, а в игре "Дартс" победителем признана младший инспектор отдела режима и надзора Марина Лимонова.

По итогам спартакиады начальник учреждения Дмитрий Ассанов поздравил всех участников с успешным прохождением спортивных состязаний, а победители были награждены кубками и памятными грамотами.

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Пермскому краю

04.08.2020