ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Начальник УФСИН России по Алтайскому краю вручил дипломы выпускникам образовательных организаций ФСИН России

 

Торжественная церемония вручения дипломов о высшем образовании и присвоение первых специальных званий «лейтенант внутренней службы» выпускникам образовательных организаций ФСИН России состоялась на территории управления. Мероприятие началось с выноса знамени УФСИН России по Алтайскому краю. Слова поздравления вчерашним курсантам выразил начальник УФСИН края генерал-майор внутренней службы Валерий Усачёв.

- Вы успешно прошли обучение в ведомственных вузах, имеете багаж теоретических знаний и практических навыков, которые в дальнейшем необходимо умело применять в служебной деятельности. Опытные сотрудники наших учреждений готовы оказать вам всестороннюю помощь, - обратился к выпускникам Валерий Николаевич.

Начальник УФСИН пожелал молодым сотрудникам достойной службы, успехов, профессионального роста и вручил дипломы об окончании институтов ФСИН России – Кузбасского, Пермского и Вологодского института права и экономики.

Также, с напутственными словами к выпускникам обратился помощник начальника УФСИН края по организации работы с верующими Александр Побединский.

Молодые специалисты ежегодно пополняют ряды сотрудников уголовно-исполнительной системы Алтайского края. В этом году на службу прибывает 24 выпускника образовательных организаций ФСИН России. За каждым молодым сотрудником закреплен наставник из числа наиболее профессионально подготовленных сотрудников УИС, которые способны поделиться опытом, поддержать и оказать практическую помощь.

В скором времени молодые офицеры приступят к исполнению служебных обязанностей в учреждениях УФСИН России по Алтайскому краю в соответствии с полученными специальностями.

Пресс-служба УФСИН России по Алтайскому краю

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Алтайскому краю

04.08.2020