ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В калмыцком УФСИН выпускникам вузов ФСИН вручили дипломы

 

В Управление Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Калмыкия состоялась торжественная церемония вручения дипломов о высшем образовании и присвоение первых специальных званий «лейтенант внутренней службы» выпускникам образовательных организаций ФСИН России, направленных в республику для прохождения дальнейшей службы. 

Этот день каждый выпускник ждал с огромным нетерпением и волнением. Открыл церемонию торжественного вручения врио начальника УФСИН России по Республике Калмыкия полковник внутренней службы Фархад Салиев. В своем приветственном слове Фархад Хасанович поздравил выпускников с окончанием вузов и пожелал им использовать полученные знания в реализации намеченных планов, достигнуть успехов в своей профессиональной деятельности. 

В этом году ряды подразделений пенитенциарного ведомства республики пополнят 12 молодых офицеров. Уже в ближайшие дни офицеры приступят к исполнению служебных обязанностей в учреждениях УФСИН России по Республике Калмыкия в соответствии с полученными специальностями. 

Пресс-служба УФСИН России по Республике Калмыкия

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Калмыкия

04.08.2020