ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В УФСИН России по Республике Бурятия выпускникам ведомственных вузов в торжественной обстановке вручили дипломы

 

Ряды сотрудников уголовно-исполнительной системы Бурятии пополнились молодыми специалистами. В торжественной обстановке 21 выпускнику высших учебных заведений ФСИН России вручили дипломы.

Среди молодых сотрудников есть выпускники Академии права и управления ФСИН России в Рязани, Вологодского института права и экономики ФСИН России, Воронежского института ФСИН России, Пермского института ФСИН России и Кузбасского института ФСИН России.

Девять выпускников окончили профильные высшие учебные заведения с отличием, одна из них с золотой медалью. Родителям отличников учебы вручили благодарственные письма за воспитание детей.

С напутственными словами к молодым офицерам обратились временно исполняющий обязанности УФСИН России по Республике Бурятия Борис Чистяков и заместитель начальника Управления Алексей Кочетов. Они пожелали беречь честь мундира, стать настоящими профессионалами и добиться высоких результатов в служебной деятельности. Также с поздравлениями выступили родители выпускников.

В ответном слове выпускники ВУЗов поблагодарили своих родителей, сотрудников ведомства и педагогов за поддержку и пообещали достойно нести службу, с честью исполнять свой служебный долг.

В завершении церемонии выпускники прошли торжественным маршем и в знак успешной службы, удачи и успеха во всех начинаниях, подбросили высоко вверх монеты.

Мероприятие прошло под сопровождение военного оркестра 5-ой отдельной гвардейской танковой бригады (в/ч 46108).

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Бурятия

04.08.2020