ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Руководитель уголовно-исполнительной системы области Михаил Курбан поздравил начальника ИК-8 Александра Безгина с выходом на заслуженный отдых

 

В аппарате Управления в торжественной обстановке поздравили с выходом на заслуженный отдых начальника исправительной колонии № 8 полковника внутренней службы Александра Безгина.

На мероприятии присутствовали начальники отделов, отделений и служб УФСИН, руководство учреждений.

От имени руководства и личного составы УФСИН России по Тамбовской области начальник уголовно-исполнительной системы региона Михаил Курбан обратился к Александру Безгину со словами благодарности и признательности за многолетнюю и плодотворную службу.

- Возглавляя коллектив исправительной колонии, Вы сумели мобилизовать сотрудников на выполнение стоящих служебных задач по развитию промышленного сектора учреждения, решению оперативно-служебных задач. Выражаем уверенность, что находясь на заслуженном отдыхе, свой богатый профессиональный и жизненный опыт, обширные знания и навыки Вы будете передавать молодым сотрудникам. Своим личным примером научите их свято выполнять Присягу, свой служебный и гражданский долг, верно и достойно служить России, - отметил Михаил Курбан.

Александр Безгин посвятил службе в УИС, где прошел путь от мастера электро-сварочного участка до начальника учреждения, руководителя высокого ранга, внесшего значительный вклад в развитие и укрепление уголовно-исполнительной системы в Тамбовской области, отдав службе более 35 лет.

Настойчивость в решении служебных задач, высокая работоспособность и профессионализм начальника ИК-8 снискали заслуженный авторитет и глубокое уважение.

В теплой атмосфере Александру Безгину вручили пенсионное удостоверение, поздравительный адрес и памятный подарок.

Пресс-служба УФСИН России по Тамбовской области.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Тамбовской области

03.08.2020