ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

На заседании коллегии УФСИН России по Тамбовской области подведены итоги работы за первое полугодие 2020 года

 

В УФСИН России по Тамбовской области состоялось заседание коллегии по подведению итогов работы за первое полугодие 2020 года.

​​В работе коллегии приняли участие руководство, начальники отделов, отделений и служб УФСИН России по Тамбовской области; руководство учреждений, заместители начальников учреждений, курирующие безопасность и оперативную работу, кадры и воспитательную работу, производство, тыл.

Начальник УФСИН России по Тамбовской области полковник внутренней службы Михаил Курбан выступил с докладом «Об итогах оперативно-служебной, производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности УФСИН России по Тамбовской области за 1-е полугодие 2020 года и задачах на 2-е полугодие 2020 года».

О состоянии правопорядка и законности в учреждениях уголовно-исполнительной системы региона в отчетном периоде доложил первый заместитель начальника УФСИН подполковник внутренней службы Вячеслав Коновалов.

Заместитель начальника УФСИН полковник внутренней службы Сергей Рачков выступил с докладом «Об итогах работы тыловой службы, капитального строительства и ремонта УФСИН России по Тамбовской области в 1-м полугодии 2020 года».

Кроме того, о результатах работы по направлениям деятельности доложили начальник уголовно-исполнительной инспекции полковник внутренней службы Геннадий Малков и врио начальника медико-санитарной части № 68 капитан внутренней службы Ольга Виноградова.

В завершении коллегии начальником УФСИН личному составу поставлены задачи на 2 полугодие с учетом имеющихся недостатков.

Пресс-служба УФСИН России по Тамбовской области.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Тамбовской области

03.08.2020