ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники подразделений поздравили ветеранов уголовно-исполнительной системы

 

Сотрудники исправительной колонии №2 совместно с председателем Совета ветеранов учреждения Валерием Пентиным посетили и поздравили с 80-летием ветерана уголовно-исполнительной системы Георгия Дмитриевича Сосулю.

Георгий Дмитриевич, человек, который подает пример жизненной бодрости и оптимизма. Прибывшие пожелали сил, здоровья и бодрости, глубокого уважения окружающих и понимания близких, заботы и тепла родных. В завершении встречи ветерану вручили ценный подарок и юбилейную медалью «75 лет Победы».

Сотрудниками следственного изолятора №1 был организован выезд к ветеранам уголовно-исполнительной системы. Так, бывших сотрудников учреждения Николая Михайловича Гарбузова гости поздравили с 50-летием и Виктора Анатольевича Шишкарева - с 70-летием. Сотрудники от лица руководства учреждения и от себя лично, пожелали именинникам долгих лет жизни, оптимизма, бодрости духа и семейного благополучия, а также поблагодарили за неоценимый вклад в работу, связанную с патриотическим воспитанием молодых сотрудников. Ветеранам - юбилярам были вручены ценные подарки.

Пресс-служба УФСИН России по Брянской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Брянской области

03.08.2020