ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудников отдела специального назначения ГУФСИН России по Красноярскому краю наградили медалями в честь 90-летия ВДВ

 

В честь празднования 90-летия Воздушно-десантных войск России за патриотизм и высокие показатели в служебно-боевой деятельности, способствующую повышению престижа и авторитета ВДВ к награждению были представлены действующие сотрудники и ветераны отдела специального назначения «Ермак».

С праздником бывших десантников поздравил председатель Совета ветеранов ГУФСИН России по Красноярскому краю полковник внутренней службы в отставке Сергей Иванов. Он отметил большой вклад десантного братства в патриотическое воспитание подрастающего поколения и сохранение славных армейских традиций.

Напомним, 2 августа 2020 года воздушно-десантные войска отметили 90 лет со дня своего основания. Сегодня Воздушно-десантным войскам отводится важнейшая роль в обеспечении военной безопасности государства. Воинские части Воздушно-десантных войск активно оснащаются новейшим вооружением, техникой и снаряжением. Личный состав совершенствует воинское мастерство, с каждым годом расширяя географию десантирования и решая все более сложные задачи.

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Красноярскому краю

03.08.2020