ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Исправительные учреждения Пензенской области продолжают принимать участие в повышении уровня экологической безопасности региона

 

В рамках взаимодействия с государственными и муниципальными заказчиками, а также в целях повышения количества привлеченных к труду осужденных ИК-4 УФСИН России по Пензенской области заключен еще один договор с филиалом ООО «Экопром» (региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории Пензенской области зоны деятельности «Восточная» и «Западная») на поставку металлической тары для сбора, временного хранения и вывоза бытовых отходов.

Работники из числа спецконтингента изготовят 5 бункеров для твердых коммунальных отходов объемом 8 кубометров без крышки. Сумма заказа составит 165 тыс. рублей.

"В текущем году уже изготовлены мусорные контейнеры для данного заказчика на сумму 330 тыс. рублей. Осужденные, работающие в цехе металлообработки, готовы выполнить любые виды работ, изготовить разнообразные изделия по эскизам заказчика", - сказал начальник технического отдела ИК-4 УФСИН России по Пензенской области Дмитрий Кильчанов.

С начала года металлических изделий на участке металлообработки ИК-4 произведено на сумму более миллиона рублей, трудоустроены 43 работника из числа спецконтингента.

По вопросам производственного сотрудничества с учреждением необходимо обращаться по телефонам 35-89-54, 35-89-01.

Пресс-служба УФСИН России по Пензенской области.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Пензенской области

30.07.2020