ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В КП-6 УФСИН России по Калужской области работает постоянно действующая выставочная экспозиция товаров, производимых в исправительном учреждении

 

В магазине при КП-6 УФСИН России по Калужской области размещена постоянно действующая выставочная экспозиция товаров, производимых в исправительном учреждении.

Выставочная экспозиция предлагает посетителям широкий ассортимент товаров, производимых в учреждении: сувенирную продукцию, картины, кухонные наборы, настольные игры, предметы мебели (табуреты, столики, комоды), дачные мостики, парковые и садовые лавочки и многое другое.

На большом деревообрабатывающем производстве изготавливается любая продукция, в том числе мебель и дачные изделия из массива древесины, пиломатериал, мебель из ЛДСП для дома и офиса, строительные и отделочные материалы. Возможно приобретение готовых изделий и изготовление товаров по индивидуальному заказу.

Все желающие могут посетить выставочную экспозицию товаров УИС по адресу: г.Калуга, ул.Николо-Козинская, д.129. Кроме того, информацию по заказу продукции можно получить по телефону 8-920-898-25-86.

    

Пресс-служба УФСИН России по Калужской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Калужской области

27.07.2020