ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В СИЗО-1 УФСИН России по Калужской области прошло чествование работников отдела специального учета

 

23 июля в СИЗО-1 УФСИН России по Калужской области прошло торжественное собрание, посвященное Дню работника специального учета уголовно-исполнительной системы России.

Со словами поздравления к присутствующим обратился начальник учреждения подполковник внутренней службы Сергей Денисов. Он поздравил сотрудников с профессиональным праздником, отметил важность работы службы специального учета: «Деятельность служб специального учета неразрывно связана с функционированием учреждений и органов уголовно-исполнительной системы Калужской области и во многом определяет законность отбывания наказания осужденными, а также содержания подозреваемых и обвиняемых в следственных изоляторах».

В связи с празднованием 102-ой годовщины со дня образования подразделений специального учета уголовно-исполнительной системы, за высокие показатели в служебной деятельности, за проявленное усердие, профессионализм при выполнении поставленных задач работникам специального учета объявлена Благодарность правами начальника учреждения и вручены Почетные грамоты.

 

Пресс-служба УФСИН России по Калужской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Калужской области

23.07.2020