ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Жители многоквартирного дома в Комсомольске-на-Амуре поблагодарили осужденного УФИЦ при ИК-7 УФСИН России по Хабаровскому краю за оказанную помощь

 

На имя осужденного Виктора Рыбачкова, отбывающего наказание в изолированном участке, функционирующем, как исправительный центр, при ИК-7 УФСИН России по Хабаровскому краю, пришло благодарственное письмо. Совет жильцов многоквартирного дома, расположенного по проспекту Интернациональному в городе Комсомольске-на-Амуре, выразил ему благодарность за ответственное отношение к работе, отзывчивость и профессионализм. В этом жилом районе города Виктор трудоустроен газо-электросварщиком.

«Жители многоквартирного дома по достоинству оценили Ваше умение оперативно и безошибочно устранять любой сложности проблему, Ваше внимательное и тактичное отношение к заявителям, грамотный и профессиональный подход в устранении последствий аварийных ситуаций на инженерных сетях многоквартирного дома», - написано в благодарственном письме.

В УФИЦ (изолированный участок, функционирующий, как исправительный центр) при ИК-7 Виктор Рыбачков прибыл в июле 2019 года из колонии строгого режима. За положительное поведение при отбывании наказания Хабаровским районным судом ему было заменено лишение свободы на четыре года принудительных работ в исправительном центре.

По образованию Виктор электрик, в юности окончил Металлургический техникум в Комсомольске-на-Амуре. На газо-электросварщика отучился уже в исправительной колонии, там же впервые применил полученные знания на практике.

Находясь в УФИЦ Виктор устроился на работу в одну из управляющих компаний г. Комсомольска-на-Амуре электросварщиком и по совместительству сантехником. Успешно прошел двухмесячный испытательный срок и уже неоднократно получал благодарные отзывы от жильцов домов, которые обслуживает. После отбытия наказания Виктор планирует продолжать работу по выбранной специальности.

Пресс-служба УФСИН России по Хабаровскому краю

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Хабаровскому краю

22.07.2020