ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

ИК-8 ГУФСИН России по Новосибирской области выполнены муниципальные контракты по изготовлению и установке металлических ограждений детских площадок в Новосибирске

 

Исправительной колонией №8 в июле 2020 года было выполнено 2 муниципальных контракта, заключенных с муниципальным казенным учреждением города Новосибирска «Дзержинка». По условиям контракта необходимо было изготовить и установить металлические ограждения детских площадок.

Металлические конструкции были произведены на производственных участках учреждения. Готовые металлические ограждения силами осужденных, отбывающих наказание на участке колонии-поселения при исправительной колонии №8, были установлены на детских площадках расположенных в Дзержинском районе города Новосибирска.

Муниципальный контракт был заключен с учетом требований пункта 11 части 1 статьи 93 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", на основании которого с учреждениями уголовно-исполнительной системы возможно заключение контрактов, как с единственным поставщиком.

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Новосибирской области

21.07.2020