На базе стадиона «Анжерский» прошла товарищеская встреча по мини-футболу, в которой приняла участие команда СИЗО-4 ГУФСИН Кузбасса

На поле встретились две сильнейшие команды города – СИЗО-4 и сборная ФГКУ 2 отряд Федеральной противопожарной службы  по Кемеровской области.  С первых минут матча стало ясно, что борьба будет напряжённой. Однако, первый гол болельщики смогли увидеть лишь на последней минуте первого тайма. Забил его Александр Емелин - игрок команды СИЗО-4.  Сборная соперников пыталась переломить ход встречи, но за две минуты до конца матча команда СИЗО-4 забила второй гол в ворота соперника. Сотрудники противопожарной службы  смогли забить «гол престижа» и матч завершился со счетом 2:1 в пользу команды следственного изолятора.

В завершении игры соперники пожали друг другу руки, ведь это был действительно захватывающий, честный матч и договорились о новых встречах на  футбольном поле.

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Кемеровской области