ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудник СИЗО-1 получила жилищный сертификат

 

Сегодня начальник СИЗО-1 УФСИН России по Томской области Роман Нерушев торжественно вручил жилищный сертификат Ирине Феоктистовой, которая 30 лет прослужила в учреждении. Карьера началась с должности бухгалтера, через 10 лет Ирина перешла в отдел режима и охраны, затем долгое время работала младшим инспектором оперативного отдела, с этой должности и ушла на пенсию. Выйдя в отставку, продолжает работать в оперативном отделе.  

Получение жилищного сертификата Ирина Феоктистова ждала 25 лет. Роман Нерушев и коллеги поздравили её с долгожданным событием и поблагодарили сотрудницу за долгую безупречную службу.

Напомним, все пенсионеры УИС, прослужившие более 10 лет, уволенные по достижению предельного возраста, сокращению штатов или по состоянию здоровья, не имеющие собственную недвижимость, имеют право на жилищные сертификаты в рамках реализации государственной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан РФ». С марта 2006 года, с момента начала её действия, многие бывшие сотрудники УИС улучшили условия жизни.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Томской области

14.07.2020