ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Отделом собственной безопасности УФСИН России по Хабаровскому краю проведены плановые занятия с сотрудниками по правовому и профессиональному просвещению

 

В рамках совместного плана оперативной работы отдела собственной безопасности УФСИН России по Хабаровскому краю и оперативного подразделения исправительной колонии № 5, расположенной в г. Советская Гавань, с личным составом оперативного отдела ИК-5 в режиме видеоконференции проведено лекционное занятие по служебной подготовке.

В ходе лекции до сотрудников была доведена необходимая информация по порядку заполнения служебных документов, алгоритму действий личного состава при возникновении каких-либо внештатных ситуаций, правонарушений в учреждении.

Кроме этого, в рамках состоявшегося занятия, было обращено внимание сотрудников на необходимость проведения регулярной работы по реализации мероприятий антикоррупционной направленности среди личного состава.

Отметим, что в УФСИН России по Хабаровскому краю профилактике коррупции среди личного состава уделяется большое внимание: мероприятия антикоррупционной тематики проводятся регулярно, во всех учреждения УИС региона. Все они направлены на искоренение причин и условий, способствующих появлению коррупции.

Пресс-служба УФСИН России по Хабаровскому краю

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Хабаровскому краю

14.07.2020