ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Производственная служба УФСИН России по Республике Татарстан провела переговоры с руководством промышленного предприятия

 

В городе Набережные Челны состоялась выездная рабочая встреча руководства производственной службы УФСИН России по Республике Татарстан с советником генерального директора ООО «Камский завод тормозной аппаратуры и агрегатов».

Завод осуществляет разработку, производство, сбыт и техобслуживание тормозных систем. Тормозная аппаратура и механизмы выпускаемые на предприятии применяются на грузовых автомобилях, прицепах и полуприцепах как отечественного, так и импортного производства.

В ходе переговоров руководства обсуждались вопросы размещения дополнительных заказов в ряде учреждений УФСИН России по Республике Татарстан.

Сотрудничество данной компании с уголовно-исполнительной системой региона продолжается уже не первый год. На данный момент заказы на производство тормозных колодок и ресиверов для автомобилей КАМАЗ размещаются в нижнекамской ИК-4 УФСИН России по Республике Татарстан. В перспективе планируется расширение сотрудничества пенитенциарного ведомства с данным предприятием.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Татарстан

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Татарстан

14.07.2020