ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Руководство УФСИН и СИЗО-1 поздравило ветерана с 85-летием

 

Руководство УФСИН России по Томской области и СИЗО-1 поздравило с 85-летием майора внутренней службы в отставке Галину Подрезову. Она возглавляла отдел кадров, после выхода на пенсию работала в канцелярии, а сейчас - в совете ветеранов учреждения. Ее трудовой стаж – 62 года, в 81 год Галина Тихоновна ушла на заслуженный отдых. «Это целая эпоха», - тепло отзываются о ней сотрудники учреждения.

Галина Подрезова активно занималась общественной работой, была секретарем партийной организации и председателем женсовета. После трудового дня навещала больных ветеранов и сотрудников, устраивая их в стационары, проводила суды чести, организовывала субботники, выпуски стенгазет и конкурсы художественной самодеятельности. Главный кадровик учреждения была принципиальной, строгой, ответственной и доброжелательной. Она знала о семье каждого сотрудника, и помогала в трудной ситуации. А после работы она пекла пироги, вязала, вышивала и танцевала в городском саду под духовой оркестр. О ее увлечениях знали только близкие люди – муж и две дочери.

Заслуженная юбилярша принимала поздравления, искренние пожелания молодых коллег и интересовалась работой учреждения, с которым она связала свою жизнь.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Томской области

13.07.2020