ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники СИЗО-2 УФСИН России ПО Республике Башкортостан сдали нормативы ГТО

 

Сотрудники СИЗО-2 (г. Белорецк) УФСИН России по Республике Башкортостан прошли испытания по сдаче нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Мероприятие открыли с церемония награждения знаками отличия Всероссийского физкультурного - спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», тех кто сдавили нормативы в 2019 году, из 31 участников 9 - выполнили нормативы на золотой знак отличия, 9 - на серебряный, 8 - на бронзовый.

В выполнении нормативов участвовали сотрудники - мужчины и женщины разных возрастных групп, а также дети сотрудников. Общее количество изъявивших желание выросло до 82 человек.

Претенденты на знак отличия ГТО бегали, подтягивались на перекладине, отжимались, прыгали в длину с места, наклонялись вперед из положения стоя. В процессе тестирования сотрудники уголовно-исполнительной системы показали отличный уровень физической подготовки. Главным судьей мероприятия был отмечен высокий уровень физической подготовки сотрудников учреждения.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Башкортостан

13.07.2020