ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В УФСИН России по Орловской области проведены мероприятия, посвященные Дню семьи, любви и верности

 

8 июля 2008 года в России появился замечательный праздник – Всероссийский день семьи, любви и верности. Главными героями этого праздника являются Петр и Феврония. Их история любви поражает своей чистотой, искренностью и преданностью. У праздника есть свой символ- ромашка.

В КП-7 УФСИН России по Орловской области прошла выставка поделок, посвященная этому празднику. Представительницы прекрасного пола учреждения подготовили для выставки работы, выполненные из разных материалах и в разной технике, но все объединенные одной тематикой и символикой.

На кануне праздника Владимир Борисович Дубровский, старший инспектор отдела коммунально-бытового обеспечения СИЗО-1 УФСИН России по Орловской области поделился секретом семейного счастья. Супруги Дубровские живут в мире и согласии уже 45 лет. У них 12 детей и 14 внуков. Прочитать статью.

В День семьи, любви и верности молодые сотрудники УФСИН России по Орловской области Иван и Ангелина рассказали историю о настоящих чувствах, которым не помеха ни расстояние, ни время. Прочитать статью.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Орловской области

08.07.2020