ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Подполковник внутренней службы в отставке Иван Александрович Емешев, прослуживший в должности заместителя начальника следственного изолятора № 2 УФСИН Чувашии принял участие в съемках передачи «Состояние здоровья»

 

Подполковник внутренней службы в отставке Иван Александрович Емешев прослужил в должности заместителя начальника следственного изолятора № 2 УФСИН Чувашии более 30 лет, сейчас находится на заслуженном отпуске и является заместителем председателя Совета ветеранов учреждения.

Ветеран принял участие в съемках передачи «Состояние здоровья». Перед телевизионными камерами ветеран Иван Емешев показал, как он поддерживает свой боевой дух и спортивную закалку.

Ивану Емешеву пришлось пережить сложные времена, но именно отношением к службе, к делу, к человеку и своим личным примером он воспитал не одно поколение сотрудников УИС Чувашии.

В первую очередь это Человек с большой буквы, он всегда готов придти на помощь всем, кто нуждается в этом. Воспитание молодежи для ветерана является одной из основ его повседневной жизни.

Следует отметить, что, несмотря на почтенный возраст, Иван Емешев, не теряет связи с родным коллективом, активно участвует в жизни ветеранской организации следственного изолятора №2 УФСИН Чувашии, остается для коллектива лучшим наставником, образцом для подражания, примером преданности своей профессии и Родине. К нему тянутся всегда за советом и помощью.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Чувашской Республике

09.07.2020